Торговый дом Leto

Расходные материалы для стоматологии

0 руб.
0 тов.
г. Москва +7 (495) 727-07-87
  +7 (495) 504-36-81
г. Краснодар +7 (861) 203-38-60
г. Симферополь (Крым) +7 (978) 700-80-90

Дезинфицирующие салфетки для обработки поверхности

Дезинфицирующие салфетки для обработки поверхности

 Стоматологи в своей практике часто сталкиваются с необходимостью экстренно дезинфицировать поверхность. Для таких случаев, и были созданы дезинфицирующие салфетки. Их можно совмещать с большинством поверхностей некоторые из них созданы для дезинфекции перчаток и рук. Часто они приходят в комплекте с дезинфицирующим средством, всё что вам требуется после получения — лишь открыть упаковку, затем провести очистку. Создаются они из нетканых материалов которые являются прочными, гигроскопичными. Они не расслаиваются и не оставляют частицы или следы. Создатели систематически улучшают рецептуру, поэтому особенности продуктов постоянно улучшаются. Многие обладает моющими свойствами и не требует смывания.

Характеристики:

Важная характеристика - время экспозиции раствора. В нашем интернет-магазине все товары соответствуют минимально возможному времени экспозиции. Благодаря такой рецептуре они подходят для обработки рук. Спиртовые соединения служат основой. Для улучшения качества биоцидов производители добавляют специальные добавки.

Заказать уже сейчас

В нашем магазине вы имеете возможность приобрести салфетки как в банке, так и в блоке или в классической упаковке. По количеству они бывают: 70,90,120,160,200 штук. Помимо салфеток вы можете купить кожный антисептик и питательный крем.

Наша компания, гарантирует быструю и качественную доставку. И если у вас появились вопросы касательно товаров Вы можете задать их нашим специалистам, которые проконсультируют вас и помогут правильно оформить оптовый заказ.


Возврат к списку