Торговый дом Leto

Расходные материалы для стоматологии

0 руб.
0 тов.
г. Москва +7 (495) 727-07-87
  +7 (495) 504-36-81
г. Краснодар +7 (861) 203-38-60
г. Симферополь (Крым) +7 (978) 700-80-90

Популярные в нашем интернет-магазине стоматологические материалы

Популярные в нашем интернет-магазине стоматологические материалы

В «Торговый Дом Лето» вы найдете все стоматологические материалы, инструменты и расходники, которые могут понадобится стоматологу для качественной работы. В нашем ассортименте предоставлены высококлассные и качественные товары в самых разных категориях.

Нужны стоматологические расходники, дезинфицирующие средства или первоклассное оборудование? Все необходимое вы найдете в нашем интернет-магазине для стоматологов!

В этой статье расскажем о самых популярных позициях в нашем ассортименте, которые наши клиенты обычно заказывают целым комплектом. Эти материалы идеально показывают себя при работе с реставрацией зубов, при финальной полировки и шлифовки готовой работы.

Спиральные диски

В «Лето Мед» вы можете заказать в оптовых масштабах спиральные диски StarFlex.

Это диски с гибкими спиралями, которые предназначены для финишной обработки сформированных контуров поверхностей реставраций. В нашем ассортименте представлены спиральные диски различных форм, размеров и уровней жесткости. Однако эти диски отличны уникальной формой, которая в сочетании с алмазным абразивом создают действительно превосходный результат полировки любой части поверхности.

Преимуществами этих дисков являются:

-                   Наличие прочной двухшаговой полировочной системы, созданной с применением силикона.

-                   Уникальная форма с гибкими спиралями.

Полировочные штрипсы

Также для реставрации в нашем ассортименте представлены полировочные штрипсы. Это комплексная система, с помощью которой можно выполнить шлифовку и полировку всех видов реставраций.

У нас вы найдете большой выбор комплектов, в том числе штрипсы Kagayaki(Грубые-Средние), 4мм. по 150 шт. Купить их можно в больших масштабах, что значительно сэкономит ваше время и средства на покупке и доставке стоматологических материалов.

Среди преимуществ можно выделить:

-                   Тонкие штрипсы с гибкой основной

-                   Предназначены для интерпроксимальных поверхностей;

-                   Обладают 2 степенями абразивности в одной полоске: грубые/средние.

Адгезивная система

Один из самых эффективных и надежных пломбировочных материалов – это адгезивная система тотального протравливания Оптибонд FL от Kerr.

В нашем интернет-магазине вы найдете уже готовые наборы с данной системой. Они включают в себя праймер, адгезив, протравливающий гель, одноразовые насадки для шприца, емкости для смешивания и одноразовые аппликаторы.

Объема активного вещества хватит до 50 применений.

Данная система применяется при пломбировании глубоких кариозных полостей и для реставрации полостей IV, V классов. Также при починке керамики и реставраций и в качестве прокладки под амальгаму.

Ознакомиться со всем ассортиментом стоматологических материалов и инструментов вы можете на нашем сайте «Лето Мед»!

Возврат к списку