Торговый дом Leto

Расходные материалы для стоматологии

0 руб.
0 тов.
г. Москва +7 (495) 727-07-87
  +7 (495) 504-36-81
г. Краснодар +7 (861) 203-38-60
г. Симферополь (Крым) +7 (978) 700-80-90

Шовные стоматологические материалы

 Шовные стоматологические материалы

Шовный материал представляет собой хирургическую нить, которая соединяет между собой ткани и помогает им регенерировать, что крайне важно после хирургического вмешательства. Шовные нити – по-настоящему незаменимый элемент в работе стоматолога, за многие годы он показал свою эффективность и практичность, благодаря чему до сих пор используется стоматологами во всем мире.

Как выбрать шовный материал?

Важно понимать, что данный инструмент будет находиться непосредственно в организме пациента, поэтому крайне важно, чтобы он обладал следующими свойствами:

-                Биосовместимость;

-                Атравматичность;

-                Надежность;

-                Быстрое заживление;

-                Эстетичный эффект;

-                Не вызывает осложнений.

Материал для швов, представленный на нашем сайте, обладает всеми вышеперечисленными характеристиками. Он абсолютно безопасен и крайне эффективен, что не раз доказано положительными отзывами наших клиентов!

На нашем сайте «Торговый Дом Лето» вы найдете изделия разного диаметра и с различной скоростью рассасывания. Для более качественной работы рекомендуется использовать разные модели, чтобы можно было максимально эффективно подобрать продукт под конкретный клинический случай.

Среди основных разновидностей нитей выделяют: органические натуральные, неорганические натуральные, синтетические, однородные и многоволоконные, комбинированные.

Шовный материал. Купить

В нашем интернет-магазине вы найдете продукцию с необходимыми характеристиками. Купить шовные нити у нас вы можете на выгодных условиях. Нашим клиентам мы предоставляем приятные цены и удобные условия доставки. Доставку осуществляем в города: Москва, Краснодар, Симферопорль (Крым).

В ассортименте также представлены стоматологические материалы и инструменты для любых стоматологических задач. В дополнение к шовному рекомендуем приобрести скальпели и лезвия, валик ватный стоматологический, а также другие материалы, необходимые для реализации хирургического вмешательства.

Если у вас возникли вопросы, наши специалисты будут рады проконсультировать вас. Связаться с нами вы можете по номеру, указанному на сайте.

Возврат к списку