Торговый дом Leto

Расходные материалы для стоматологии

0 руб.
0 тов.
г. Москва +7 (495) 727-07-87
  +7 (495) 504-36-81
г. Краснодар +7 (861) 203-38-60
г. Симферополь (Крым) +7 (978) 700-80-90

Стоматологические материалы Торгового Дома Лето

Стоматологические материалы Торгового Дома Лето

Стоматология – по-настоящему сложная сфера, в которой специалисту нужны не только многочисленные знания, но также стоматологические инструменты и материалы. Важно, чтобы все необходимое всегда было под рукой и в нужном количестве.

Торговый дом ЛЕТО Стоматология готова вам в этом помочь! На нашем сайте вы найдете большой выбор стоматологических материалов и инструментов для проведения любых вмешательств, в том числе расходные материалы, оборудование, инструменты и средства для дезинфекции. Рассмотрим подробнее!

Расходные материалы

Для любой стоматологической процедуры, начиная осмотром и заканчивая хирургическим вмешательством, необходимы расходные материалы. Качественные расходники благоприятно влияют на мнение пациентов о вашей клинике и вашей работе, а также делают работу с пациентом значительно комфортнее.

На нашем сайте представлен большой выбор расходников по приятным ценам (перчатки, маски, бахилы, салфетки для стерилизации, ватные валики, аппликаторы, роторасширители, шприцы и другие).

Инструменты

Выделяют несколько категорий стоматологических инструментов: хирургические, диагностические, реставрационные и другие. Все они должны быть в кабинете стоматолога, чтобы он мог справиться с любой проблемой пациента, выполнив свою работу качественно и с максимальным комфортом для себя и пациента.

Средства для дезинфекции

Важный этап подготовки кабинета и инструментов к приему пациента – это дезинфекция всех поверхностей и инструментов. Важно понимать, что для различных целей используются различные средства и инструменты для дезинфекции. На нашем сайте вы найдете продукцию и средства для любых целей: дезинфекции поверхностей, дезинфекции рук, чистки инструментов, бора.

Пломбировочные материалы

Пломбирование – одна из самых распространенных процедур в кабинете стоматолога. Пломбировочные материалы используются как для восстановления функциональности поврежденных зубов, так и для их реставрации.

Важно понимать, что этот материал в дальнейшем будет исполнять функцию зуба, потому крайне важно, чтобы пломбировочный материал был качественным и надежным. На нашем сайте представлен большой выбор качественных материалов, которые прекрасно справляются со своей задачей и идеально проявляют себя в процессе эксплуатации.

Также в ассортименте нашего интернет-магазина вы найдете:

-                   Боры и вращающийся инструмент

-                   Инструменты и материалы для обработки и пломбирования канала

-                   Ортопедические материалы

-                   Хирургические материалы

-                   Эндодонтические материалы, файлы, штифты

-                   Оборудование

В торговом доме ЛЕТО вы найдете большой выбор стоматологических материалов и инструментов, которые можно приобрести оптом! Мы осуществляем доставку по Москве, Краснодару и Крыму!

 

 

Возврат к списку